ГлавнаяРегистрацияВход Как создать семинар: финансовый менеджмент формулы. Вторник, 30.04.2024, 04:49
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2014 » Март » 9 » Формы организации обучения в педагогике
13:13
Формы организации обучения в педагогике

 


Скачать в архиве: Формы организации обучения в педагогике - в rtf

Скачать файл: Формы организации обучения в педагогике - zip

 


Год редактирования страницы на странице - 17-янв-2013
Стр. в архиве - 244 страниц
Куратор созд. арх. на странице - Шаров Антон
Размер арх.:
Формат файла архив:
Сколько реценз. за мес. файла: 679 раз

Первый вид средств – это средства, которыми предприятие может распоряжаться по своему усмотрению, второй вид средств – это денежные средства, использование которых регулируется законодательством. Стратегические решения этого уровня наиболее сложны, так как касаются предприятия в целом. Один из распространенных критериев отбора инвестиционных проектов – доходность. С 1968 по 1974 г. кафедрой руководит доктор экономических наук, профессор Петров Владимир Арсентьевич (1915—1981) — выдающийся ученый советского периода, основоположник теории организации группового производства, создатель нового научного направления работ кафедры: "Организация производства и оперативное управление".

Эти навыки, вероятно, должны стать еще более важными в будущем, так как все более становится ясно, что немногие и очень талантливые личности способны справиться со всеми задачами общего менеджмента. Тренинги для дошкольников скачать. Системный подход к диагностике человека, коллектива и организации позволяет подстраиваться к разбалансированным системам и управлять системами любой сложности как простыми.

Ещё одна причина сопротивления — присутствие начальника вместе с подчинёнными на тренинге конкретных навыков (например, на тренинге продаж). Казалось бы, к чему тогда заказывают простые программы? Учитывается также стоимость рабочей силы. На предприятиях прибыль формируется как сумма финансовых результатов по всем видам деятельности предприятия.

При применении функционального подхода, когда идут от обратного, от потребностей, иногда создают совершенно новые оригинальные объекты. Экономические нормативы включаются в бизнес-план и попадают в функциональную подсистему системы менеджмента. Рекомендуемое количество часов на освоение примерной программы учебной дисциплины: максимальной учебной нагрузки обучающегося 111 часов, в том числе: Содержание учебного материала, лабораторные работы и практические занятия, самостоятельная работа обучающихся Понятие менеджмента, его задачи и роль в развитии современного производства.

Просмотров: 212 | Добавил: evgeniiitsetc | Теги: курса, структура, видео, бухгалтеров, Технологии | Рейтинг: 0.0/0
 
 
Форма входа

Поиск
Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz